Версия для печатиВерсия для печати

Уважаемые абитуриенты!

Подготовительные курсы Воронежского Государственного Педагогического Университета существуют уже более 50 лет. За это время прошли обучение тысячи школьников. Цель подготовительных курсов – обеспечить глубокую подготовку слушателей с разными способностями к успешной сдаче ЕГЭ. Использование современных образовательных методик позволяет повысить не только уровень знаний учащихся, но и уверенность в себе. Высококвалифицированные педагоги осуществляют индивидуальный подход к каждому слушателю, учитывают его потребности и стиль обучения, обеспечивают достаточным количеством материалов, формируют навыки умения работать с информацией. Подготовительные курсы оказывают помощь в выборе профессии, а слушателям, которые уже сделали свой выбор, помогают убедиться в правильности выбранного решения.

Подготовительные курсы ВГПУ это:

• - знакомство с высококвалифицированным педагогическим коллективом университета;
  • - углубленная подготовка к сдаче ЕГЭ по всем направлениям;
  • - адаптация к будущей ступени образования;
  • - возможность использования информационных ресурсов университета;
  • - сообщение обо всех тонкостях процедуры проведения экзаменов;
  • - это экономия денежных средств (обходится значительно  дешевле, чем занятия с репетиторами).

Подготовительные курсы начинают свою работу в октябре. Записаться на подготовительные курсы Вы можете по адресу: ул. Ленина 86, главный корпус ВГПУ, к. 115. Все интересующие Вас вопросы вы можете задать по телефону   8 (473) 255-25-08.

В ВГПУ осуществляется подготовка абитуриентов к сдаче ЕГЭ на 8-месячных курсах (октябрь-май, количество часов - 60, набор слушателей производится в октябре-сентябре) и подготовительных курсах для абитуриентов целевого направления (март, количество часов - 48).
   Летом проводятся курсы для абитуриентов, поступающих на заочную форму обучения и целевиков-заочников, сдающих экзамены в традиционной форме (июнь-июль, количество часов - 80, набор слушателей производится в июне).

Подготовительные курсы ВГПУ – это путь к успешной сдаче экзаменов. Ждём вас!!!

Руководитель направления - Зеленева Ирина Викторовна

data-yashareType="icon" data-yashareQuickServices="yaru,vkontakte,facebook,twitter,odnoklassniki,moimir,gplus">

page | about seo